航空港不限购江南宅院 5室 3厅 268平米 带超大花园江南
2020-03-09 13:37:29
378次
-
微信号:
4l70gz@yahoo.com
-
联系电话:
17713568659 胡先生
信息详情
【中环法辅】双流区 江南宅院西航港街道江南宅院18栋1-3层2号房屋建筑面积268平米, 1-3层,2号评估价:383万起拍价:269万拍卖日期:3月21日江南宅院,苏州园林精髓,“姑苏城外寒山寺,夜半钟声到客船”,取景寒山寺,在城市中领略中国儒家文化,参悟“禅意”,是追求宁静、禅机的理想之地。有喜欢此类修心住宅的朋友,抓紧时间噢。不限购,可按揭,欢迎咨询报名。
联系我时,请说是在商业信息网看到的。
相关信息